MANDARINA TANGO X KILO
ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....
$59.00 Sin Iva: $59.00MANZANA RED 2ª X KILO
ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....
$99.00 Sin Iva: $99.00MANZANA RED 1ª X KILO
ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....
$69.00 Sin Iva: $69.00MANZANA RED CAJON FRUTADUR. 2º
ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....
$89.00 Sin Iva: $89.00MANZANA RED DOBLE CERO
ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....
$69.00 Sin Iva: $69.00NARANJA NAVEL ESP. X KILO DE NIBO
ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....
$40.00 Sin Iva: $40.00NARANJA OMBLIGO 2º X KILO
ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....
$54.00 Sin Iva: $54.00NARANJA VALENCIA CAJON 2º X KILO
ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. NARANJA PARA JUGO TAMAÑO MEDIANO , SI LLEVA 2 KILOS LE QUEDA A $30Pero no necesariamente debes comprar el k.....
$39.00 Sin Iva: $39.00NARANJA VALENCIA ESP. X KILO
ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....
$39.00 Sin Iva: $39.00PERA CAJON 2º X KILO
ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....
$106.00 Sin Iva: $106.00PERA PLANCHA ESP. FRANCESA X KILO
ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....
$159.00 Sin Iva: $159.00


