ACELGA

ACELGA

.....

$48.00 Sin Iva: $48.00
AJO

AJO

.....

$30.00 Sin Iva: $30.00
ALBAHACA

ALBAHACA

.....

$75.00 Sin Iva: $75.00
ANANA O PIÑA  X KILO

ANANA O PIÑA X KILO

ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....

$95.00 Sin Iva: $95.00
APIO ATADO

APIO ATADO

.....

$120.00 Sin Iva: $120.00
APIO RAMA

APIO RAMA

.....

$20.00 Sin Iva: $20.00
BANANA BRASILERA X KILO

BANANA BRASILERA X KILO

ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....

$57.00 Sin Iva: $57.00
BANANA ECUADOR X KILO

BANANA ECUADOR X KILO

ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....

$88.00 Sin Iva: $88.00
BERENGENA KILO

BERENGENA KILO

ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....

$85.00 Sin Iva: $85.00
BERENJENA RALLADA

BERENJENA RALLADA

ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....

$85.00 Sin Iva: $85.00
BONIATO COLORADO ESP. KILO

BONIATO COLORADO ESP. KILO

ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....

$54.00 Sin Iva: $54.00
BONIATO ZANAHORIA KILO

BONIATO ZANAHORIA KILO

ATENCIÓN: Este producto se vende fraccionado por peso. El precio que se muestra es del Kilo. Pero no necesariamente debes comprar el kilo entero. Para comprar por ejemplo 250gr, debes escribir en Cant.....

$60.00 Sin Iva: $60.00
Página 1 con 12 productos de 85 en total (8 Paginas)